АРАБЕСКИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: demashkie, mardugri  
Форум » Категории » Калейдоскоп » Колдуй баба, колдуй дед! (про колдовство и иже с ним)
Колдуй баба, колдуй дед!
mardugriДата: Пятница, 22.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, а Вы верите в колдовство? А может в Вашей жизни имело место быть оное? Или Вы обращались к специалистам в данной области? А может быть Вы сами активно практикуете? А есть ли противоядие колдовству? А что для Вас вообще колдовство: миф или объективная реальность? Делимся соображениями!
 
ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сюда конечно, многие могли бы накидать всяких историй. В Сирии про "чёрных" шейхов говорят, про заговОры. Не могу ничего утверждать, но точно знаю одно, есть здесь люди с очень сильной негативной энергетикой, особенно, женщины.
 
mardugriДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приехала в Сирию первый раз, мне все делали комплименты, даже незнакомые женщины на улицах Дамаска. Я говорю(с укором и гордостью) как-то мужу, мне сегодня столько сделали комплиментов, что ты столько за всю нашу совместную жизнь не сделал! А он мне спокойно так отвечает:"Зря радуешься, здесь такие страшные женщины живут, что мало не покажется". Я уточняю: "В смысле?" Он поясняет: "Вот наколдуют на тебя-тогда поймешь в каком смысле." Я тогда фыркнула и сказала что-то типа: "Ты просто злишься, что мне все комплименты делают". С того разговора прошло 5 лет. А я только в последний год понимаю,что он тогда говорил правду. Поэтому одеваюсь скромно, да и по большому счету уже и выгляжу не так как 5 лет назад(все-таки рождение и воспитание 2 детей, бессоные ночи, работа, домашние хлопоты сказываются на внешности smile ). А комплиментов от женщин все-таки стоит опасаться.
 
Гость DEMASHKIEДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





mardugri
-А комплиментов от женщин все-таки стоит опасаться. -
Бояться не надо. Очень часто мы впускаем в себя плохую энергетику из страха перед людьми недоброжелательными. Ну, сказали Вам что-то, пусть в одно ухо влетит, в другое вылетит, не застревает. Не прокручивайте; это как со стрессом - был, прошёл и вспоминать не надо. Не перессказывайте по сто раз никому то, что Вам не глянулось. Уйдёт, испарится. Конечно же, надо уметь "закрываться". Есть такая пословица у американцев: Don't touch my bubble! НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ "ПУЗЫРЬ". Подразумевается, некий воображаемый защитный пузырь, который человек на себя надевает. Научиться так себя ограждать непросто, но необходимо. Иной раз кто-то искренне говорит Вам комплименты, но энергетика такая бешеная, что оказывает нежелательное воздействие.
Представтье, нравится всем поляна, сидят на травке, лежат, ходят по ней, рвут цветы. Ну, что там в скором времени останетя? Вытоптанный клочок земли.
 
mardugriДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость DEMASHKIE,
Quote
Иной раз кто-то искренне говорит Вам комплименты, но энергетика такая бешеная, что оказывает нежелательное воздействие.

Вот я и говорю, комплиментов стоит опасаться. Тем более от женщин. Я не сказала бояться, но опасаться-да

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Была у меня подруга, говорю, что была, т.к. после случая который произошел, мне трудно считать ее подругой. Вообщем, после замужества через 4 месяца она развелась с мужем, любовь там неземная была , но со свекровью не сложились отношения, заявилась свекровь к ним вся в черном на свадьбу. на ,а через 4 месяца они разошлись, как написала выше. Вот уже больше года прошло с того момента, состояние у нее депрессивное, ходила к бабкам она даже и сказали ей, что ей сделала свекровь на "пустоту", пустота заключалась в отсутствии финансов в семье, отсутствия отношений, отсутствия детей (большие проблемы по женски начались).
Чем могла я ей помогала, выслушивала одно и тоже, советовала, но бывший муж тоже какой то с гнильцой оказался , на альфонса похож больше..вообщем и после развода они вроде встречались, но тем не менее он говорил ей что не любит и всячески унижал, но наверное это ей нравилось.
И вот как то, приехала она к нам в гости. Перед приездом я одела кольцо с опалом серебряное, которое подарил муж и обручальное кольцо. За чашкой чая у нее была истерика, которой я ни разу никогда не видела, как то не по себе. А потом, заговорили про фитнесы и красоте..И как то она говорит глядя мне в глаза:" Какая ты красивая, вот когда мы познакомились с тобой я подумала, какая красивая девченка!" и это она повторила несколько раз, что как то вообще выбивалось из контекста разговора.. Мне часто говорят, что я симпатичная, интересная, красивая и т.д., и это не вызывало такого ощущения неприятного, как в этот раз... Чувствую как то кольцо с опалом на пальце давит..думаю надо же за 4 часа отекла, учитывая, что прохладно в квартире, да и не лето вроде..Проводила ее..Ну думаю, можно снимать кольца :-))Начинаю снимать,а кольцо с опалом не снимается из-за того, что дефформировалось прямо на пальце и стало сплюснутым! Если получится, я прикреплю фото этого кольца. Версия о том, что я где то им зацепилась и т.д., отпадает! Во первых оно было бы в другую сторону изогнуто, и как минимум я вывихнула бы палец!

Вообщем, желания с ней общаться нет,не знаю специально это сделано или нет, но..

 
KonsuellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пробую прикрепить файлы кольца, в форуме первый раз, так что извините, если что :-)
Прикрепления: 1623363.jpg (6.8 Kb)
 
KonsuellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 6209685.jpg (6.6 Kb)
 
KonsuellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
и вот еще
Прикрепления: 8971742.jpg (6.9 Kb)
 
ValiriДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Первое, что пришло в голову - кольцо приняло неслабый энергетический удар на себя, и тем самым Вас защитило..
 
lunalanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,что на кольцо,а не на вас.У меня такое с браслетами золотыми было.Говорят,арабки много золота и вешают на себя,чтоб глаз на золото падал,а не на них.А мне еще нравиться ботинок старый или тапок ,например,на беседке с виноградом,или бусы из яичной скорлупы. biggrin

СНГ http://syria-ng.my1.ru/
 
mardugriДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
lunalana,
Quote
мне еще нравиться ботинок старый или тапок ,например,на беседке с виноградом,или бусы из яичной скорлупы.

Извините, не поняла. В смысле специально от сглаза надо класть ботинок на беседку? smile
 
foxДата: Вторник, 10.05.2011, 15:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Konsuella,
Quote
пробую прикрепить файлы кольца, в форуме первый раз, так что извините, если что :-)

Посмотрела фото. Впечатляет...
Я плохо себя чувствую, если проведу чуть больше времени в окружении местных женщин. Лицо как будто каменеет, валюсь с ног. Мне приходится потом долго восстанавливать силы.У арабок сильное энергетическое поле?Даже если они дружелюбно настроены, всё равно я устаю....
 
lunalanaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mardugri)
Извините, не поняла. В смысле специально от сглаза надо класть ботинок на беседку?

Ну да,на красивой и пышноцветущей беседке рваный ботинок.... biggrin

Добавлено (12.05.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Чтоб недобрый глаз упал на ботинок..... biggrin


СНГ http://syria-ng.my1.ru/
 
mardugriДата: Четверг, 12.05.2011, 13:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
интереесно smile
 
foxДата: Четверг, 12.05.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
lunalana,
Quote
Чтоб недобрый глаз упал на ботинок.....

А ещё булавки в коск двери втыкают.
Сирийки соль под коврик перед входной дверью сыплют. smile

--------------------------------------------------------------------------------

 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 00:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Мне было тогда 17 лет, окончила школу,прошел выпускной и начала я худеть... Не специально. Сначала появилась слабость, вялость, сонливость, а потом бабушка моя заметила, что я сильно похудела. Закончилось тем, что я просто от бессилия упала прямо на улице(тем, кто сейчас иронически улыбается и думает, а не беременна ли ты была,милая?, скажу нет! Берегла себя!). Ну меня в срочном порядке отправили к тетке пожить,сменить обстановку, отдохнуть, но и там я себя продолжала плохо чуствовать. Не физически, а тоска какая-то была необъяснимая. Вроде бы все хорошо: школу с медалью окончила, поступила в ВУЗ по собеседованию, дома все нормально,никто не болеет,никто не умер, все здоровы.
Пошла тетя в церковь,рассказала все священнику, а он сказал: пусть побыстрее поставит самой себе свечку за здравие именно в той церкви, где она живет, куда раньше ходила. Я,побыв у тети месяц, поехала домой. На следующий день пошла в церковь(у нас в городке она одна), п оставила свечу и стою, а в душе пусто, ничего не чуствую(никакого душевного трепета, благоговения),вдруг прямо передо мной падает женщина(грузная), мальчик пытается ее поднять и не может(болььше в церкви никого не было). Я подошла, помогла ей подняться(сама при этом едва не свалившись!), а потом сразу вышла из церкви. Когда я уже шла домой она меня окликнула. Я остановилась и обернулась. Она подошла ко мне и говорит: у тебя будет все хорошо, все, что задумала-исполнится. Еще раз спасибо, что помогла мне. Я ей говорю,да что вы,любой сделал бы то же самое. Иду я дальше и вдруг чуствую(прямо физически ощущаю), что мое сердце(или душа?)начало дышать,как будто кто-то камень убрал с него. И так мне стало легко и хорошо, вы не представляете! Я почуствовала себя такой счастливой, молодой, красивой,сильной, какбудто у меня заспиной крылья выросли. И стоит ими взмахнуть и я ПОЛЕЧУ.
Тетка потом призналась, что священник ей сказал,будто бы кто-то поставил на меня свечку за упокой. Не знаю,правда это или нет. Вот такая история со мной произошла
 
KiraДата: Четверг, 26.05.2011, 19:34 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Quote (fox)
Лицо как будто каменеет, валюсь с ног

Наверное потому, что сидишь и подстраиваешься, лицо держишь до судорог, разговор ни о чем вести очень и очень тяжело. А поле у них ? Кто его знает, не думаю. Может не любят они нас, скрыть не особо это могут и мы подстпудно чувствуем это и устаем, даже не осознавая от чего?
Quote
Quote (fox)
Сирийки соль под коврик перед входной дверью сыплют.

У нас тоже сыплют. Моя сестра ходила сыпать к разлучнице своей под порог. Та вроде увела мужа у нее. Но ей чуть не накостыляли. Сбежала таки. Мне кажется все недобрые наговоры и обряды возвращаются на того, кто сделал. Опасно очень наводить порчу или свечи за упокой ставить, против сделавшего и пойдёт в конце концов.
 
mardugriДата: Суббота, 28.05.2011, 10:11 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Kira,
Quote
Может не любят они нас, скрыть не особо это могут и мы подстпудно чувствуем это и устаем, даже не осознавая от чего?

Естесственно, не любят, мы же у них их мужчин забираем-это первое, а второе-у них вообще паршивый, завидущий характер. Даже сестры между собой друг другу завидуют, даже в мелочах.
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 14:32 | Сообщение # 20
Группа: Гости





mardugri
-у них вообще паршивый, завидущий характер. Даже сестры между собой друг другу завидуют, даже в мелочах. -

понимаю, что сплетничаем, но не могу не подключиться. Завидущие сирийки до ужаса. Это от безделья. Вместо того, чтобы завидовать чужому платью, научились бы сами шить, если нет денег на готовое. Им охота всё сразу, много и без труда получить. Они удивляются, что мы многое умеем, шьём, вяжем, а ещё и знаем немало. Читать надо! Они это считают пустым занятием, а потом злятся, когда попадают впросак, не знают самых элементарных вещей. Сёстры завидуют друг другу, особенно,когда семья небогатая, каждая тянет себе и на себя. Если одна сестра замуж вышла удачно, вторая зеленеет от злости.
 
Форум » Категории » Калейдоскоп » Колдуй баба, колдуй дед! (про колдовство и иже с ним)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024